НОВОСТИ НАШЕГО КЛАССА

07.04.14 

27.03.14 

22.02.14 

07.02.14 

30.01.14 

25.11.13 

25.11.13 

01.11.13 

22.10.13 

18.10.13 


      МЕТКИ (ТЕГИ) САЙТА




 класс набора 1 сентября 2009 года,  руководитель проекта Клюева Валентина Александровна   
                       
Нарышкина Екатерина



Мои достижения:

2013-2014 учебный год
  • Призер Всероссийской дистанционной олимпиады "Азбука безопасного лета"

2012 - 2013 учебный год
  • Победитель школьного конкурса фитодизайна "Природная мастерская"
  • Благодарность за участие в XIV-ой городской выставке - конкурсе фитодизайна "Садово - огородные фантазии"
  • I место в городском экологическом фестивале "Лазурь" в номинации фотопрезентация "Изменения в природе" за работу "Весны прекрасные мгновенья..."
  • Благодарность за участие в благотворительной акции "Новогодняя игрушка - 2012"
  • Сертификат участника международного конкурса "Картинки России и Австралии"
  • Сертификат участника II Всероссийского дистанционного конкурса "Мир знаний" среди учащихся общеобразовательных учреждений по русскому языку
  • Сертификат участника II Всероссийского дистанционного конкурса "Мир знаний" среди учащихся общеобразовательных учреждений по математике
  • Грамота за активное участие в школьной "Экологической дармарке"
  • Грамота за активное участие в игровом тренинге "Планета Толерантности"
  • Грамота за организацию внеклассного мероприятия в рамках Дня самоуправления
  • III место в школьном творческом конкурсе "Огонь - друг или враг?" (номинация "Художественное творчество")
  • III место в школьном конкурсе творческих работ "Дорога и мы" (номинация "Художественное творчество")
  • Призер Всероссийской дистанционной олимпиады "Домик - семигномик - 2012"
  • I место в конкурсе ИЗО ДХШ "Веселый калейдоскоп"
  • Лауреат I степени фестиваля "Я - талант" в номинации "Лучший солист"
  • Сертификат участника III Всероссийского конкурса социальных детских рисунков "Береги природу!"
  • Победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса достижений талантливой молодежи "Первые шаги в науке"
  • Сертификат участника городской военно-спортивной игры "Зарничка"
  • I место в городской игре для младших школьников "Зарничка - 2013" в рамках городской программы "Растим патриотов России"
  • II место в школьном экологическом фестивале "Мода из пластика"
  • III место в школьной олимпиаде по русскому языку
  • III место в школьной олимпиаде по математике
  • II место в школьном конкурсе рисунков "Символика зимней олимпиады Сочи-2014"
  • I место в конкурсе социальной рекламы "Планета в пластиковой упаковке"
  • Сертификат участника конкурса "Эму - специалист"
  • Сертификат участника игрового конкурса по английскому языку "British Bulldog"
  • III место в фотоконкурсе "Живи, лес!"
  • Грамота за организацию и проведение Турнира знатоков "Ковров в годы Великой Отечественной войны"
  • Диплом II степени V Всероссийского конкурса - фестиваля творческих коллективов
  • Диплом лауреата Всероссийского конкурса детского рисунка "Мир сказок" (ДХШ)
  • Грамота за активное участие в музыкально-литературной композиции "Всегда будем помнить"

2011 - 2012 учебный год
  • лучший знаток в викторине "Правила дорожного движения"
  • сетевой межрегиональный (с международным участием) конкурс творческих работ учащихся "Ура! У нас каникулы!" - победитель
  • Диплом участника VII международного конкурса детского рисунка "Пушкин глазами детей"
  • Благодарность ЦБС города Коврова и библиотеки семейного чтения за активное участие в Фестивале "С Днем рождения, музей!"
  • Призер Всероссийской дистанционной мультиолимпиады - марафона "Муравейник - 2011"
  • Сертификат участника весеннего тура Всероссийской дистанционной мультиолимпиады-марафона "Муравейник-2011"
  • Сертификат участника осеннего тура Всероссийской дистанционной мультиолимпиады-марафона "Муравейник-2011"
  • Победитель благотворительной акции "Новогодняя игрушка"
  • Сертификат участника международного конкурса "ЭМУ - эрудит"
  • школьный конкурс творческих работ "Дорога и мы" (номинация лучшая презентация) - I место
  • школьный конкурс творческих работ "Дорога и мы" (номинация художественное творчество) - I место
  • конкурс изобразительного искусства "Веселый калейдоскоп" в ДХШ - I место в номинации "Декоративная композиция"
  • конкурс "Грамматический час" - II место
  • школьная олимпиада по русскому языку и литературному чтению - II место
  • победитель фестиваля "Я - талант" в номинации "Лучший солист"
  • победитель фестиваля "Я - талант" в номинации "Золотой голос"
  • лауреат I степени фестиваля "Я - талант" в номинации "Лучшее театрализованное представление"
  • победитель фестиваля "Я - талант" в номинации "Умелые руки"
  • победитель фестиваля "Я - талант" в номинации "Лучший конферансье"
  • Диплом II степени за защиту исследовательской работы "Невиртуальная реальность или компьютерные игры в жизни школьников" на заседании научного общества "Совенок" (секция начальных классов)
  • региональный этап Российского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников "Я - исследователь" - II место
  • Сертификат участника игрового конкурса по английскому языку "British Bulldog" (I место в школе)
  • Сертификат участника конкурса "Русский медвежонок - языкознание для всех" (II место в школе)
  • Грамота за подготовку и проведение мастер-класса "Решаем магические квадраты"
  • Благодарность за участие в XII открытом городском конкурсе экологического рисунка и плаката "Мы в ответе за тех, кого приручили"
  • Грамота за активное участие в мероприятиях, посвященных празднованию Победы в Великой Отечественной войне
  • Грамота за отличную учебу в МБОУ ДОД "ДХШ" по итогам учебного года
  • Грамота за активное участие в творческой жизни ДДК "Дегтяревец"
2009 - 2010 учебный год
  • школьный конкурс рисунков "Дорога и мы" -  III место
  • школьный конкурс рисунков "Огонь - друг и враг человека" - II место
  • фестиваль "Я - талант" номинация "Конферансье" - победитель
  • фестиваль "Я - талант" номинация "Умелые руки" - лауреат II степени
  • школьный тур олимпиады по русскому языку и литературе - II место
  • школьный тур олимпиады по математике - I место
  • школьный конкурс творческих работ "Зеленая планета" - I место
  • школьный конкурс чтецов "Никитинские чтения"- II место
  • школьный конкурс на лучшее четверостишие о пожарной охране - III место
  • творческий конкурс "Мама, папа и я - счастливая семья" номинация "Творческая семья" - лауреат II степени
  • номинант конкурса "Ученик года"
  • похвальный лист "За отличные успехи в учении"
  • грамота за активное участие в празднике "Последний звонок"
2010 - 2011 учебный год
  • городской конкурс "Мой любимый учитель" - II место
  • участие в городском конкурсе технического творчества "Творец - 2010"- памятный подарок
  • акция "Книга в подарок школьной библиотеке" - грамота за активное участие
  • школьный конкурс рисунков по здоровому питанию - грамота за активное участие
  • фестиваль "Я - талант" номинация "Умелые руки" - лауреат I степени
  • фестиваль "Я - талант" номинация "Театральные подмостки" - лауреат I степени
  • фестиваль  "Я - талант" номинация "Золотой голос" - победитель    
  • творческий конкурс "Огонь - друг и враг человека" - I место
  • межрегиональный сетевой конкурс творческих работ учащихся "Идет волшебница - зима!" - победитель (1 место)
  • региональный этап Российского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников "Я - исследователь" - III место
  • школьная олимпиада по русскому языку и литературному чтению - III место
  • игра "Калейдоскоп" в рамках Недели русского языка и литературного чтения - победитель
  • конкурс творческих работ "Дорога и мы" - I место
  • открытая городская выставка декоративно-прикладного творчества "Природа дарит вдохновение" - сертификат участника
  • городской конкурс творческих работ "Солдаты Отчизны" - грамота за активное участие
  • городской этап Всероссийского детского экологического форума "Зелёная планета" - сертификат участника
  • III ежегодный конкурс детского рисунка "Аквариум и его обитатели" - диплом участника
  • фотоконкурс "Природа родного края" - победитель
  • победитель конкурса "Ученик года"  в номинации  "Открытие  года"
  • IV открытый городской конкурс экологических рисунков и плакатов "Тропинками родного края" - благодарность
  • международный детский творческий конкурс "Жеребенок - 2011" - победитель
  • межрегиональный сетевой конкурс творческих работ учащихся "Приметы весны" - I место


Моё творчество

Презентация "Горбатый кит"

МЕНЮ САЙТА



ДНЕВНИК КЛАССНОГО 
РУКОВОДИТЕЛЯ

30.08.11 | 21:03:37
Комментарии (5)

07.02.11 | 14:43:23
Комментарии (3)

07.02.11 | 00:53:12
Комментировать

28.01.11 | 19:45:50
Комментировать

25.01.11 | 22:06:27
Комментировать

19.01.11 | 15:50:39
Комментировать

17.01.11 | 16:11:25
Комментировать

17.01.11 | 15:50:26
Комментировать

13.01.11 | 00:25:50
Комментировать

24.12.10 | 00:29:33
Комментировать




О сайте классаНовости классаУченикиШкольная жизньРасписание уроковК урокуРасписание звонковКарта сайтаФорумКонтакты    
Работает на Amiro CMS - Free